Sales Team DACH

Geschäftsführung

Frank Veldhoven, General Manager Central Europe
Tel: +49 (0)40 - 75 66 34 - 0
eMail: frank.veldhoven@auralight.com

 

Leitung Vetrieb

Ismail Cetinkaya, Dipl. Betriebswirt (FH)
Tel: +49 (0)40 - 75 66 34 - 0 · Mobil: +49 (0)160 - 972 434 67
email: ismail.cetinkaya@auralight.de

 

Projektmanagement Nord

Luis Pinto
Mobil: +49 (0)171 216 89 88
email: luis.pinto@auralight.de

 

Projektmanagement Süd

Florian Winkelmann
Mobil: +49 (0)151 65 87 51 28
email: florian.winkelmann@auralight.de

 

Key Account Manager DACH

Torsten Busch
Mobil: +49 (0)171 - 522 22 96
email: torsten.busch@auralight.de

 

Tobias Falk
Mobil: +49 (0)170 56 95 129
email: Tobias.Falk@auralight.de

 

Ihre Ansprechpartner nach PLZ-Gebieten:

Deutschland  

PLZ-Bereich: 0
Detlef Müller Gebietsverkaufsleiter Ost
Mobil: +49 (0)151 - 610 791 36
email: detlef.mueller@auralight.de

 

PLZ-Bereich: 10-18
Stefan Seefeld
Mobil: +49 (0)160 846 99 15
email: stefan.seefeld@auralight.de

 

PLZ-Bereich: 19, 20-29
Caglar Göksal, Gebietsverkaufsleiter Nord
Tel: +49 (0)40 - 75 66 34 - 0 · Mobil: +49 (0)171 - 191 90 56
email: caglar.goeksal@auralight.de

 

PLZ-Bereich: 26, 32-33, 44, 48-49
Hamburg Office
Tel: +49 (0)40 - 75 66 34 - 0
email: info@auralight.de

 

PLZ-Bereich: 26, 30, 31, 34, 36-39
Jasmin Freund,  Gebietsverkaufsleiterin Nord  
Telefon: +49 (0)151 675 47 763
email: Jasmin.Freund@auralight.de

 

PLZ-Bereich: 35-36, 54-54499, 55-56, 60-65, 98-99 
Harald Appenzeller, Gebietsverkaufsleiter Rhein-Main  
Mobil: +49 (0)151 - 5797 89 98
email:  harald.appenzeller@auralight.de

 

PLZ-Bereich: 40-43, 45-47, 50-53, 545xx, 57-58
Gerhard Knape, Gebietsverkaufsleiter West
Mobil: +49 (0)160 - 643 68 73
gerhard.knape@auralight.de

 

PLZ-Bereich: 40-43, 45-47, 50-53, 57-58
Torsten Busch, Key Account Manager / Gebietsverkaufsleiter 
Mobil: +49 (0)171 - 522 22 96
email: torsten.busch@auralight.de

 

PLZ-Bereich: 66-69, 74-76, 97
Thomas Grans, Gebietsverkaufsleiter Rhein-Neckar
Mobil: +49 (0)151 - 544 288 58
email: thomas.grans@auralight.de

 

PLZ-Bereich: 70-73, 77-79, 88, 89
Berthold Kosak, Gebietsverkaufsleiter Südwest
Mobil: +49 172 - 763 32 27
email: berthold.kosak@auralight.de

 

PLZ-Bereich: 80-87, 90-96
Giacomo Primitivo, Gebietsverkaufsleiter Süd
Tel: +49 (0)8752 - 86 99 696 · Mobil: +49 (0)171 - 690 48 84
email: giacomo.primitivo@auralight.de

 

Österreich

Büro Hamburg, Tel: +49 (0)40 - 75 66 34 - 0, email: info@auralight.de

Vertriebspartner für Österreich:
Li2 GmbH, Bernhard Krammer, Tel: +43 (0) 680 2259886 
email: office@li2.co.at, www.li2.co.at


Schweiz

Büro Hamburg, Tel: +49 (0)40 - 75 66 34 - 0, email: info@auralight.de

Vertriebspartner für die Schweiz:
ENESS GmbH, Antonio Caraviello, Tel: +41 (41) 545 52 55 / +41 (79) 415 66 38
email: info@eness.ch, www.eness.ch

 

Nachhaltigkeit

Wir helfen Ihnen bei der Auswahl einer Beleuchtung, die Umwelt-belastungen minimiert, Ihre Kosten und den Energieverbrauch reduziert und die "grünen" Gesetze erfüllt.

Qualität

Wir bieten unseren Kunden qualitativ hochwertige Produkte unterstützt durch eine garantierte Lebensdauer.

Kontakt

Wir arbeiten eng mit Ihnen als Kunde zusammen und bieten Ihnen während des gesamten Beleuchtungsprojekts eine umfassende Beratung, um sicherzustellen, dass Sie zu 100% zufrieden sind.

Lichtexperten seit 1930

Aura Light wurde 1930 unter dem Namen Lumalampan gegründet. Damit haben wir 90 Jahre Erfahrung im Bereich nachhaltiger Beleuchtung.