Sales Team DACH

Geschäftsführer
Frank Veldhoven, General Manager Central Europe
Tel: +49 (0)40 - 75 66 34 - 0

eMail: frank.veldhoven@auralight.com

Leiter Vetrieb
Ismail Cetinkaya, Dipl. Betriebswirt (FH)
Tel: +49 (0)40 - 75 66 34 - 0 · Mobil: +49 (0)160 - 972 434 67
email: ismail.cetinkaya@auralight.de

Verkaufsleitung Nord 
Torsten Busch
Tel: +49 (0)2841- 88 08 735 · Mobil: +49 (0)171 - 522 22 96
email:  torsten.busch@auralight.de


Verkaufsleitung Süd
Harald Appenzeller 
Tel:
+49 (0)40 - 75 66 34 - 0 · Mobil: +49 (0)151 - 5797 89 98
email:  harald.appenzeller@auralight.de

 

Projektmanager Nord 
Stefan Gerstung 
Tel: +49 (0)5132 - 82 111 60 · Mobil: +49 (0)171 - 932 22 92
email:
stefan.gerstung@auralight.de

Projektmanager Süd
Bernhard Eckert
Mobil: +49 (0)151 - 658 751 28
email: bernhard.eckert@auralight.de


Ihre Ansprechpartner:

Deutschland  

PLZ-Bereich: 0
Detlef Müller Gebietsverkaufsleiter (Ost)
Mobil: +49 (0)151 - 610 791 36

email: detlef.mueller@auralight.de

PLZ-Bereich: 0, 10-18
Sebastian Pohl, Gebietsverkaufsleiter (Ost)
Tel: +49 (0)40 - 75 66 34 - 0 · Mobil: +49 (0)170 - 569 51 29
email: sebastian.pohl@auralight.de

PLZ-Bereich: 19, 20-29
Caglar Göksal, Gebietsverkaufsleiter (Nord)
Tel: +49 (0)40 - 75 66 34 - 0 · Mobil: +49 (0)171 - 191 90 56
email:
caglar.goeksal@auralight.de

PLZ-Bereich: 30, 31, 33, 34, 36-39
Lothar Kroner, Gebietsverkaufsleiter (Nord)

Mobil: +49 (0)151 - 610 791 35
email: lothar.kroner@auralight.de

PLZ-Bereich: 30, 31, 34, 36-39, 98, 99
Stefan Gerstung, Projektmanager (Nord), Gebietsverkaufsleiter  

Tel: +49 (0)5132 - 82 111 60 · Mobil: +49 (0)171 - 932 22 92
email: stefan.gerstung@auralight.de

PLZ-Bereich: 35, 54-54499, 55-56, 60-65
Johannes Birk, Gebietsverkaufsleiter Rhein-Main  

Mobil: +49 (0)40 - 75 66 34-0
email: info@auralight.de

PLZ-Bereich: 40-43, 45-47, 50, 53, 54599, 57-59
Burhan Yazici, Gebietsverkaufsleiter (West)
Mobil: +49 (0)160 - 846 99 15

burhan.yazici@auralight.de

PLZ-Bereich: 40-49, 50-53, 57-59
Torsten Busch, Verkaufsleiter Nord, Gebietsverkaufsleiter 
Mobil: +49 (0)171 - 522 22 96
email: torsten.busch@auralight.de

PLZ-Bereich: 66-69, 74-76, 97
Thomas Grans, Gebietsverkaufsleiter (Rhein-Neckar)
Mobil: +49 (0)151 - 544 288 58
email: thomas.grans@auralight.de

PLZ-Bereich: 70-73, 77-79, 88, 89
Berthold Kosak, Gebietsverkaufsleiter (Südwest)
Mobil: +49 172 - 763 32 27
email: berthold.kosak@auralight.de

PLZ-Bereich: 80-87, 90-96
Giacomo Primitivo, Gebietsverkaufsleiter (Süd)
Tel: +49 (0)8752 - 86 99 696 · Mobil: +49 (0)171 - 690 48 84
email: 
giacomo.primitivo@auralight.de


Österreich
PLZ-Bereich: 1/20-28/30-39/70-75/80-86

Reinhard Gutmann, Gebietsverkaufsleiter 
Mobil:  +49 (0)40 75 66 34-0
email: info
@auralight.de

Schweiz
Bernhard Eckert
Mobil: +49 (0)151 - 658 751 28

email: bernhard.eckert@auralight.de

 

Nachhaltigkeit

Wir helfen Ihnen bei der Auswahl einer Beleuchtung, die Umwelt-belastungen minimiert, Ihre Kosten und den Energieverbrauch reduziert und die "grünen" Gesetze erfüllt.

Qualität

Wir bieten unseren Kunden qualitativ hochwertige Produkte unterstützt durch eine garantierte Lebensdauer.

Kontakt

Wir arbeiten eng mit Ihnen als Kunde zusammen und bieten Ihnen während des gesamten Beleuchtungsprojekts eine umfassende Beratung, um sicherzustellen, dass Sie zu 100% zufrieden sind.

Lichtexperten seit 1930

Aura Light wurde 1930 unter dem Namen Lumalampan gegründet. Damit haben wir 90 Jahre Erfahrung im Bereich nachhaltiger Beleuchtung.