Sales Team DACH

Geschäftsführer

Frank Veldhoven, General Manager Central Europe
Tel: +49 (0)40-75 66 34 -0
frank.veldhoven@auralight.com


Leiter Vertrieb 

Ismail Cetinkaya, Dipl. Betriebswirt FH
Tel: +49 (0)40-75 66 34 -0, Mobil: +49 (0)160-972 434 67
ismail.cetinkaya@auralight.de 



Deutschland

Projektmanager Süd
Bernhard Eckert, Projektmanager (Süd)
Mobil +49 (0)151-658 75 128
bernhard.eckert@auralight.de

PLZ-Bereich: 0
Detlef Müller, Gebietsverkaufsleiter (Ost)
Tel: +49 (0)151-610 79 136
detlef.mueller@auralight.de


PLZ-Bereich: 10-18
Sebastian Pohl, Gebietsverkaufsleiter (Ost)
Tel: +49 (0)170-569 51 29
sebastian.pohl@auralight.de

PLZ-Bereich: 19, 20-29
Caglar Göksal, Gebietsverkaufsleiter (Nord)
Mobil: +49 (0)171-191 90 56
caglar.goeksal@auralight.de


PLZ-Bereich: 30-31, 33- 34, 36-39, 98-99
Lothar Kroner, Gebietsverkaufsleiter (Nord)
Mobil: +49 (0)151-610 79 135
lothar.kroner@auralight.de


Projektmanager Nord
Stefan Gerstung, Projektmanager (Nord)
Tel: +49 (0)5132-82 111 60, Mobil: +49 (0)171-932 22 92
stefan.gerstung@auralight.de


PLZ-Bereich: 26, 32-33, 44, 48-49

Torsten Busch, Verkaufsleitung Nord
Tel: +49 (0)2841-88 08 735, Mobil: +49 (0)171-522 22 96
torsten.busch@auralight.de

Lothar Kroner, Gebietsverkaufsleiter (Nord)
Mobil: +49 (0)151-610 79 135
lothar.kroner@auralight.de


PLZ-Bereich: 35, 54-56, 60-65
Johannes Birk, Gebietsverkaufsleiter (Rhein-Main)
Mobil: +49 (0)175-26 95 494
johannes.birk@auralight.de


PLZ-Bereich: 40-43, 45-47, 50, 53, 545xx, 57-59
Burhan Yazici, Gebietsverkaufsleiter (West)
Mobil: +49 (0)160-846 99 15
burhan.yazici@auralight.de


PLZ-Bereich: 40-43, 45-47, 50-53, 57-59
Torsten Busch, Verkaufsleitung Nord
Tel: +49 (0)2841-88 08 735, Mobil: +49 (0)171-522 22 96
torsten.busch@auralight.de


PLZ-Bereich: 66-69, 74-76, 97
Thomas Grans, Gebietsverkaufsleiter (Rhein-Neckar)
Mobil: +49 (0)151-544 288 58
thomas.grans@auralight.de


PLZ-Bereich: 70-73, 77-79, 88-89
Berthold Kosak, Gebietsverkaufsleiter (Südwest)
Mobil: +49 172-7633 227
berthold.kosak@auralight.de


PLZ-Bereich: 80-87, 90-96
Giacomo Primitivo, Gebietsverkaufsleiter (Süd)
Tel: +49 (0)8752-86 99 696 Mobil: +49 (0)171-690 48 84
giacomo.primitivo@auralight.de

 

Schweiz

Bernhard Eckert, Projektmanager Süd
Mobil: +49 (0)151-65875128
bernhard.eckert@auralight.de


Österreich

Bereich: 1/20-28/30-39/70-75/80-86
Reinhard Gutmann, Gebietsverkaufsleiter
Mobil: +43 (0)660 691 00 23
reinhard.gutmann@auralight.at

Nachhaltigkeit

Wir helfen Ihnen bei der Auswahl einer Beleuchtung, die Umwelt-belastungen minimiert, Ihre Kosten und den Energieverbrauch reduziert und die "grünen" Gesetze erfüllt.

Qualität

Wir bieten unseren Kunden qualitativ hochwertige Produkte unterstützt durch eine garantierte Lebensdauer.

Kontakt

Wir arbeiten eng mit Ihnen als Kunde zusammen und bieten Ihnen während des gesamten Beleuchtungsprojekts eine umfassende Beratung, um sicherzustellen, dass Sie zu 100% zufrieden sind.

Lichtexperten seit 1930

Aura Light wurde 1930 unter dem Namen Lumalampan gegründet. Damit haben wir 90 Jahre Erfahrung im Bereich nachhaltiger Beleuchtung.