Sales Team DACH

Geschäftsführer

Frank Veldhoven, General Manager Central Europe
Tel: +49 (0)40 - 75 66 34 - 0
eMail: frank.veldhoven@auralight.com

 

Leiter Vetrieb

Ismail Cetinkaya, Dipl. Betriebswirt (FH)
Tel: +49 (0)40 - 75 66 34 - 0 · Mobil: +49 (0)160 - 972 434 67
email: ismail.cetinkaya@auralight.de


Verkaufsleitung Nord 

Torsten Busch
Tel: +49 (0)2841- 88 08 735 · Mobil: +49 (0)171 - 522 22 96
email:  torsten.busch@auralight.de


Verkaufsleitung Süd

Harald Appenzeller 
Tel: +49 (0)40 - 75 66 34 - 0 · Mobil: +49 (0)151 - 5797 89 98
email:  harald.appenzeller@auralight.de


Projektmanagement Nord

Luis Pinto
Mobil: +49 (0)171 216 89 88
email: luis.pinto@auralight.de


Projektmanagement Süd

Bernhard Eckert
Mobil: +49 (0)151 - 658 751 28
email: bernhard.eckert@auralight.de

 

Ihre Ansprechpartner nach PLZ-Gebieten:

Deutschland  

PLZ-Bereich: 0
Detlef Müller Gebietsverkaufsleiter Ost
Mobil: +49 (0)151 - 610 791 36
email: detlef.mueller@auralight.de


PLZ-Bereich: 10-18
Luis Pinto
Mobil: +49 (0)171 216 89 88
email: luis.pinto@auralight.dede


PLZ-Bereich: 19, 20-29
Caglar Göksal, Gebietsverkaufsleiter Nord
Tel: +49 (0)40 - 75 66 34 - 0 · Mobil: +49 (0)171 - 191 90 56
email: caglar.goeksal@auralight.de

 

PLZ-Bereich: 26, 32-33, 44, 48-49
Andreas Giese, Gebietsverkaufsleiter Nord
Mobil: +49 (0)151 61 07 91 35
email: andreas.giese@auralight.de

 

PLZ-Bereich: 26, 30, 31, 34, 36-39
Tobias Falk,  Gebietsverkaufsleiter Nord  
Telefon: +49 (0)170 - 569 51 29

email: tobias.falk@auralight.de


PLZ-Bereich: 35-36, 54-54499, 55-56, 60-65, 98-99 
Dirk Kornmann, Gebietsverkaufsleiter Rhein-Main  
Mobil: +49 (0)175 26 95 494
email: dirk.kornmann@auralight.de

 

PLZ-Bereich: 40-43, 45-47, 50-53, 545xx, 57-58
Burhan Yazici, Gebietsverkaufsleiter West
Mobil: +49 (0)160 - 846 99 15
burhan.yazici@auralight.de


PLZ-Bereich: 40-43, 45-47, 50-53, 57-58
Torsten Busch, Verkaufsleiter Nord, Gebietsverkaufsleiter 
Mobil: +49 (0)171 - 522 22 96
email: torsten.busch@auralight.de

 

PLZ-Bereich: 66-69, 74-76, 97
Thomas Grans, Gebietsverkaufsleiter Rhein-Neckar
Mobil: +49 (0)151 - 544 288 58
email: thomas.grans@auralight.de


PLZ-Bereich: 70-73, 77-79, 88, 89
Berthold Kosak, Gebietsverkaufsleiter Südwest
Mobil: +49 172 - 763 32 27
email: berthold.kosak@auralight.de


PLZ-Bereich: 80-87, 90-96
Giacomo Primitivo, Gebietsverkaufsleiter Süd
Tel: +49 (0)8752 - 86 99 696 · Mobil: +49 (0)171 - 690 48 84
email: giacomo.primitivo@auralight.de

 

Österreich

PLZ-Bereich: 1/20-28/30-39/70-75/80-86
Büro Hamburg
Tel: +49 (0)40 - 75 66 34 - 0 
email: info@auralight.de


Schweiz

Bernhard Eckert
Mobil: +49 (0)151 - 658 751 28
email: bernhard.eckert@auralight.de

 

Nachhaltigkeit

Wir helfen Ihnen bei der Auswahl einer Beleuchtung, die Umwelt-belastungen minimiert, Ihre Kosten und den Energieverbrauch reduziert und die "grünen" Gesetze erfüllt.

Qualität

Wir bieten unseren Kunden qualitativ hochwertige Produkte unterstützt durch eine garantierte Lebensdauer.

Kontakt

Wir arbeiten eng mit Ihnen als Kunde zusammen und bieten Ihnen während des gesamten Beleuchtungsprojekts eine umfassende Beratung, um sicherzustellen, dass Sie zu 100% zufrieden sind.

Lichtexperten seit 1930

Aura Light wurde 1930 unter dem Namen Lumalampan gegründet. Damit haben wir 90 Jahre Erfahrung im Bereich nachhaltiger Beleuchtung.